Subasta 938T, Lote # 34
Par de arbotantes. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Con pantallas en cartón y tela color gris. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 21 x 14 cm. Estimado $ 1,800-2,500